Наталья Дёмина

подскажите пожалуйста маску для роста волос... желательно из личного опыта. ..желательно из личного опыта

Оксана Бучнева

Ускоряет рост волос все то, что раздражает корни волос. Маски на основе сухой горчицы, настойки жгучего красного перца, на основе лукового сока. Мне больше понравились луковые. Волосы растут прямо на глазах.

Оксана Иванова

Луковые маски делать не советую. От них волосы очень сильно тускнеют, становятся сухими и появляется рыжий оттенок на волосах. А горчица - хорошее средство, но безумно жгет кожу головы. Используйте репейное масло, предварительно подогретое на водяной бане. Смазывайте им корни волос и завяжите волосы каким-нибудь полотенцем (чтобы прогревались волосы) . Оставить маску на 20-30 минут и смыть. И еще можно втирать в корни волос перцовую настойку. Тоже хорошо помогает.

Ол
Олег

репейное масло.
просто и очень эффективное.
ну и поищите в интернете

Anastasia

репейноое масло с перцем, продается в аптеке

Гульпери Касумова

Да да, репейное масло эффективное) ) Во всяком случае мне помогло) Из личного опыта!

Extra Player

репейоное масло, горчица, лук, перцовка - от всего этого голова ужасно воняет и портится. и я опробовала на себе другое классное средство!! ! Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30-50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой. Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает. За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении