Игорь Вирт

Кто из девушек НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ пробовал ГОРЧИЧНУЮ МАСКУ для ускорения роста волос? И как результаты?

Хочу попробовать, но в инете противоречивые отзывы.. . Некоторые говорят что волосы потом выпадают.. . Страшно за шевелюру, но отрастить волосы побыстрее хочется! Кто что расскажет и посоветует?

Олька Брыкова

Вчера только делала маску впервые! и довольна результатом уже! при мытье и сушке волосы не выпадали и стали крепче) отзывы от других тоже положительные!