Светлана Цыпулева

Подскажите пожалуйста заранее спасибо за ответ

У меня аллергия тем более сейчас весна обострение чешется очень сильно нервничаю, и выпила сразу 3таблетки кетотифена вот теперь боюсь что случится? скажите что делать теперь мне

Зу
Зулхарнай

если плохо себя чуствуеш промой желудок или лучше скорую вызови

Lo
Lolitta

Думаю, от кетотифена ничего особенного не будет. Если хотите навсегда избавиться от аллергии, прочитайте книги и посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян. Ваше здоровье в ваших руках.