Т*
Татьяна ***

Подскажите, пожалуйста, как написать письмо Обаме? Спасибо заранее за ответ.

Кстати, да.... а как его в твиттере найти?

Aleksey Uljnkin

твитнуть?

Юлия Юлия

на ютубе у него есть официальный канал, но нужно искать, там можно ему писать

Юлия Гененрайх

Погуглите и найдете его имейл.

Гулия

https://twitter.com/BarackObama

если что - пишите мне.. ,я передам! (читать не буду)

Та

Для начала вооружиться бумагой и гусиным пером. Оно должно быть очинено. Необходим песок чтобы осушить свой опус по завершении. Затем выходите к почтовому дилижансу и всё.

Андрей Журавлев

Прежде всего вы должны научиться грамоте!