Валерий Н

До скольки можно гулять в Мурманске в 17 лет?

Добрый день, мне 17 лет, я живу в Мурманске. До скольки я могу находиться на улице, и если можно, подтвердите свой ответ ссылкой на закон или тому подобное.

Лера

Прогулка ребенка без сопровождения может стоить родителям от 100 до 500 рублей.

Мурманской областной думой в последнем чтении принят закон о так называемом комендантском часе для детей, не достигших 16 лет. Теперь они не могут находиться на улице без сопровождения родителей в летнее время с 23.00 до 6.00 и в зимнее - с 20.00 до 6.00.

С 1 января этого года в Мурманской области был принят закон, который запрещал нахождение несовершеннолетних в барах, ресторанах после 22 часов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Кожанов

Я гулял до 3 - х ночи в 15 лет.

Павел Журавский

Можно до 23 00 гулять подросткам с 16 до 18 лет.

Олеся Першина

У нас подростки до утра гуляют никому и дела до них нету, а по закону до 22-00 было.

Эльмира

До сифилиса а лучше до спида