Арсен Ерижоков

До скольки по закону можно гулять в 17 лет? абсолютно в резвом состоянии

как-то не удивили

выписку из закона дайте, к чему ваши советы глупые

Максим Терехов

До 17 лет надо дома сидеть и учебники штудировать.

Анастасия Каминская

В резвом, это под чем ???

Natalia Smodleva

В резвом состоянии тебе тоько до 10-ти !

Светлана Гудименко

как родител и скжут но через год оторвешся

Ра
Рамаз

Главное чтоб ты мужику возраст сразу говорила...

Ма
Машка

Глупые советы? Ты вопрос свой прочитай )))

Ирина Алексеева

ты не путай, "гулять" и "нарушать общественный порядок" можешь упиться в сиську и гулять до трёх часов ночи. а можешь, воняя перегаром, набить морду первому встречному в два часа дня. выписку из закона ищи в гугле

Жека Миронов

Сутки на пролет, потому что в абсолютно резвом состоянии дашь деру от любого мента, даже если менты будут на болиде формулы 1,у них нет шансов тебя изловить, гуляй смело.

Екатерина Сухова

В резвом состоянии? Гм!