А$
Андрей $

Можно ли гулять 17-ти летним с 18 нацати летними в 1 час ночи? Можно? Полиция ничего не скажет? Могут забрать?

Вера Панакшина

Несовершеннолетние при наличии комендантского часа могут находиться вне дома только в сопровождении своих родителей, опекунов или лиц, их заменяющих. Эти твои восемнадцатилетние являются таковыми?

Денис

ну скорее всего нет потомучто 18 летки какбы присматривают

Дарья Левандовская

Вообще должен быть родственник.

Александр Череп

Если они тебе родственники - да. Если нет, то нельзя.

Махмуд Рахимов

ДА!! ! Прячьтесь! Бегите! Спасайтесь!!!

Александра Москвина

После 23 часов (в ряде городов и после 22) лица, не достигшие 18 лет, могут находиться в общественных местах только вместе с родителями или другими взрослыми, которые им приходятся близкими родственниками. С ночной прогулки полиция вправе забрать вас в отделение и вызвать родителей.