Мария Разживина

могут ли полицейские забрать в ночь с 31 на 1 подростка

Могут ли сотрудники полиции забрать в отделение в ночь с 31 на 1 января? Если я например с друзьями пошел пускать салют или на центральную площадь города кататься с горок? Мне 17 лет, если да то что мне за это будет?

Юрий Ледяев

Могут - это в пределах их полномочий.
А вот в ночь с 32 на 1 - не могут!

Марго Акопян

Могут и забрать, ничего тебе не будет, вызовут родителей, тебя отпустят с ними. А вот нетрезвых родителей, которые за тобой приедут, могут и оштрафовать.
Новый год не позволяет нарушать закон.

Гера Кульгаев

водка-движняк-кпз...

Любовь Ряскина

Так то они могут. Но, сказать честно, кому какое дело, кто там и что делает. Никто даже смотреть не будет на твой возраст. А вот в говно пьяного скорее всего заберут.

Валентина Степанова

в новогоднюю ночь нет