Лена Целобенок

Что будет если вас допрашивают полицейские на НГ ночь?

Я был на НГ ночи с друзьями без родителей (друзья совершеннолетние). Я катался на велосипеде не кому не мешая, но вдруг меня остановили полицейские и начали допрашивать меня (где я живу и сколько мне лет и как меня зовут) Мне 14 лет. Зачем они меня допрашивали? и могут ли они позвонить моим родителям?

1 1

надо было с разворота впороть им в кокарду.

Серёга Терехов

Они обязаны выяснить вашу личность и сообщить родителям, что их чадо шарахается по ночам без надзора. Могут еще и на учет поставить.