Татьяна Пырерка

может ли российский полицейский...

может ли российский полицейский за нарушение ПДД забирать права белоруса, снимать номера?

Юлия

А что Белорус лучше Русского!)

Костя Кондр

А что он по вашему должен его до границы с сопровождением проводить и счастливого пути пожелать? раз нарушил, то легко

Рома Устинов

при вызове сотрудников ДПС только

Александр Савинов

Находишься в России - подчиняйся местным законам.

Ко
Константин

Здравствуйте, в соответствии с Конституцией РФ на территории России действие Закона распространяется в том числе и на граждан других государств (исключение - дипоматический иммунитет и т. п.)