Перизат

Так, а вы сегодня полицейских поздравили? Сегодня ж день Российской милиции))

Д*
Дмитрий **********

Нетю знакомых полицейских. Но хто подойдёть, чмокну в лобешник))) А шо ж не чмокнуть, а вдрух он в моей сказке ишшшо приходиться?))))

Иришка Гынга

Они не дали о себе забыть.

Музыка Ливня

Скоро пойдем поздравлять - у мужа друг в полиции работает. Он вчера уже отметил, а сегодня пойдет здоровье поправлять молочным коктейлем с нами и своей семьей в детское кафе))

Павел Ненашев

милиции нет,а день остался?

Оксана Бых

А я не в России живу)

Ох
Охренеть

Неа, мы не в России