Юрий Мелешкин

День разведчика... Тебя поздравить?

Саша....

Дамир Миникаев

В принципе можно, я работал в 8-ом отделе старшим специалистом СПС - шифровальщиком! До сих пор им остался, но только недавно понял, что мой открытый текст расшифровать никто не сможет! Привет Путь_ину! Вчерашний праздник - 5 число, только ради него! 5 - соединение, ибо 6 - разведчик и шпион - это два в одном! Если бы вы знали шифр 56 и наоборот - 65, "сначала" - соединение, а потом разведка, вы бы вечно хахатались!

Елена Пятова

Поздравьте хоть с Днём Дьявола. Главное - не забудьте про подарки.

Анастасия

валяй 🙂

хах)) ) Аваков главного русского разведчика назвал... Пердюмоноклем)))

Ан
Антон

А когда день контразведчика??)))

Евгений Муратов

Меня : 8, 23, 12, 19, если доживу )))