Игорь Просто Игорь

ревнивая девушка ведет поиски лучше, чем разведчики? )

Альберт Пак

и качественнее...

Филюк

Если начать копать, обязательно что-то найдется) Вопрос в другом - нужно ли это делать?

Юлия

Любой у кого есть мозги ищет примерно одинаково - ревность тут никак

Новиков Роман

Конечно ..)) Откопает все даже в зародыше ..))

Mirzokarim Ramazoniev

Не знаю, но вопрос - интересный!

Елена Царькова

...да что искать то, все как на ладони, а если день посидеть, то и смотреть не хочется...)

Ольга Муравьева

какие поиски кого?

Yana Alieva

да.. проверено на себе

Сергей Гукин

Ревнивый мужчина еще лучше)

Ирина Панкова

а мне помню нравилась ревность, чувствовал себя таким важным... ) салют)

Виктор Макаренко

Да у кого как. Выглядит все как то напористо у них. А это уже одержимость. Тоже ничего хорошего в будущем.

Лёха Петров

ага. и выпытывает круче, чем в гестапо