Анна Никитина

Что можно сказать о девушке которая так себя ведет?

Ей 22, знакомится в интернете с мужчинами 30+, ходит с ними на свидания, за неделю сразу с несколькими. Не знакомит их между собой и не знакомит их с другими друзьями женского пола. И вообще своих знакомых и друзей между собой не знакомит, независимо от возраста и пола.

Обьясняет, что так ей интереснее - не смешивать, не переплетать линии судьбы и т. д.

du
dub322

Я не поняла, что больше беспокоит, что она ходит на свидания (с неск-ми мужчинами за неделю) или то, что она не знакомит всех со всеми?.. Может у нее для каждого своя легенда?

Св
Светлана

Она в поиске! 🙂

Марианна Смирнова

То, что она отчаянно ищет любви, которой ей не хватает или вообще нет.

Ильнара Насырова

30+.. и? может быть с ними интереснее? у них с отличии от 22-25 голова, а не то что ниже пояса работает.
если еще ни с одним из них у неё нет отношений = зачем ей их (его) с кем-либо знакомить из своих близких ("устраивать смотрины"), а по поводу что не знакомит между собой - у неё просто с головой все ок, или как Вы себе это представляете?
* * * *
Бред.. . бред.. . бредддддд... .
* * *