Кристина Остроух

О знакомом!! почему он себя так ведет? не надо говорить что ревнивый сама вижу

Он увидел что мне пишут другие парни ухажеры гулять зовут лаского называют! не чего не сказал не падал ввиду что что то не то !!!но сразу отсела серьезный стал и молчит! подошла к его другу один на один поговорить надо было там! ! тот сразу че то не то думает!!!! ревнует! если какой либо друг ко мне подойдет!! сразу че ты к не подошел отойди! и одновременно спрашивает ЗАЧЕМ я тебе такой нужен! у тебя же есть намного лучше или ты просто так мозг поебать?? сидит смотрит на меня пока я не вижу!

Mahidilhan Usubjanova

Боится изменения ситуации, неуверенность в себе, как в Вашем спутнике, и в Вас, как в его женщине.

An
Anton

Он же долбоёб.