On Cleans

Один мой знакомый говорит, что у него было 28 разных девушек... Интересно... Он ведет статистику? И зачем это?

мне совсем не нужна данная информация, сам рассказывает

Виктор Нащинский

Запомните чем больше языком ляпает, тем меньше делает.

Дмитрий

Он пистит как дышит)) ) Или сны ему настолько колоритные снятся, что за правду их принимает)) ) Галюны ловит, может, от накурки или ещё чего.. . ))

Елена Емельянова

ну я тоже статистику веду.. очень удобно ночью во время бессонницы вместо баранов бывших считать.. на второй тысяче сон приходит..

Марина Рудакова

врет ваш знакомый.
у кого много женщин было, рассказывать не станет, а у кого мало - тому и рассказывать нечего.
так что врет он.
а вот чего для он врет, это вопрос интересный.

Мария Дзиндзюра

А зачем вам лишняя информация тем более бесполезная для вас)))))))))