Todasca

Знакомый парень спросил девственница ли я. Интересно, зачем это ему надо?

Данил

Был бы он просто знакомый парень, ты бы это сейчас здесь не спрашивала!

В.
Вячеслав .

Переспать надо. Вот, что за такая наивность?

Ирина ****

может у него дурные фантазии насчет тебе, или решили постебаться над тобой с друзьями, или просто он ****. по любому пошли его грубо куда по дальше. ты еще перед всякими мразями не расстилалась. не его собачье дело.

Azamat Wood

Спроси у него.

Марина Шкляева

не отвечай на подобные вопросы незнакомому парню.
переспать хотел
если девственница значит еще не скоро даш пора уходить (его мысли)

Светуська Пушистик

Любопытство, на большее можешь даже не рассчитвывать)

Дмитрий Елаков

а может он сам девственник и ему страшно это

Лиля Абдулина

просто, КАЖДЫЙ мужчина хочет быть ПЕРВЫМ!!!