Эннка Сианка

Я с моей девушкой иду по городу, и ее знакомая спросила у нее кто я такой? а она сказала это брат мой, что это означает?

Дмитрий Князев

ты ей в следующий раз скажи, когда полезет тебя мацать или захочет поцеловать: "ты чё! делать такое с братом! "

Марина Бухарова

Все люди братья и сестры.

Владимир Евченко

а ты и рот открыл возразить не смог

Наташа Кулешова

Ничего себе и много у неё таких братьев?

Александра Леонтьева

тут только два варианта: 1. У неё есть кто-то ещё, кроме тебя
2. Ты выглядишь как чмошник и она стыдится представить тебя в качестве своего молодого человека своим знакомым!!!!

Сергей Катков

значит ты для нее брат - друг..

Ilo

пиздишь ты всё-витёк баранов (ученик-90 баллов)!!

Максим *******

Хм.. . Она до тебя с кем то встречалась?

Вера Ахонина

Видимо, стыдится тебя.