Зура Камилова

Интересный вопрос для девушек)

Девушка после подаренного мною ей подарка, на первом свидании, свернула губки ну типо"дай поцелую" , я расстерялся-полез в губы, она не противилась, (и по моему для нее это было неожиданно) , стоило лезть в губы а не в щечку?)

Денис Лихой

Все, что не делается - делается к лучшему. Вы же не секс ей предложили, а от поцелуя, да еще и в губы никому еще плохо не было) )

Анастасия Гусейнова

ничего страшного... просто у вас наверное не настолько интимные оношения, вот она и растерялась....)))

@мисс Красивая@

Если девушка не отвернулась и поцеловала в губы, значит не парьтесь данными рассуждениями