Alexey Diagilev

Вопрос для девушек)))

Вы когда нибудь проявляли инициативу в отношениях с парнями? Смогли бы вы признаться первой в любви к парню? Если да, то как вы бы это сделали и что вообще думаете по этому поводу?

Татьяна

Инициативу - да, признание в любви - нет. А то совсем забудут понятие МУЖЫК =))

Же
Женя

я и инициативу проявляла и в любви первой признавалась, и заодно обьясняла, что сплю с ним -потому что люблю и общаюсь с ним потому что люблю и он мне нужен. Но если тупит или фигню всякую делает, так же могу напрямую сказать, что он придурок .Я вседа откровенна, но если отказывает, тоже не проблема - имеет право жить как хочет. Я вообще заточена на чувствах и уважаю и свои, но и чужую нелюбовь принимаю спокойно. Нет так нет, значит МОЙ ещё впереди. Я вообще не считаю признаваться в своих чувствах - унижением.

Денис Вишняков

Да я проявляла. Мне очень нравился один парень. Он был из компании моих знакомых. С которыми мы иногда собирались. Но подойти к нему сама я всегда боялась. И знаете же как это бывает у девчонок, записочки друг другу на уроке) ) Обсуждение парней)) ) И в один прекрасный день, такая записка, выпала у меня из сумки. Ее увидела моя знакомая, (не подруга) , эта знакомая знала этого парня. И в этот же день взяла и отдала ему записку. После того как он ее прочитал, он сначала ничего не говорил. А когда я стала уходить домой, он вышел на балкон, я шла по двору - он меня окликнул и сказал "взаимно"))) Моей радости не было предела!! ! Я считаю это нормальным, но лучше конечно если это будет делать парень. В наших с ним отношениях вышло так, что всегда все приходилось решать мне ((( А я считаю что решения и инициативу все таки должен парень брать на себя...

Eвгения Сердюк

да и почти всегда удачно

Александр Вяткин

Я считаю, что хоть что-то мужчины должны делать сами. Я не могу проявить инициативу, если сам не делает первый шаг - значит я ему не интересна, зачем унижаться?

Кармен Кинтеро

Ну, можно всё говорить: какой умный, как мне скучно без тебя... только не признаваться в любви.

Люда Теплова

Ну если уж парень немного туповат. . и не видит намёков, то приходиться брать инициативу в свои ручёнки) Сначала девушки намекают, что нравишься, а потом ужж. зависит все от парня
По моему, признаваться парню первой очень смело) И то что якобы парень должен первым признаваться - это все старые стереотипы. .
Ну, во-первых, если парень тянет, чтож не признаться? ! А если парень стеснительный? ! Тогда получается если ждать от такого типа парня чего то, то скорее всего уже быстрее разлюбишь или пройдет сотня тысяч лет