Юрий Сизов

Вопрос только для девушек!!!!

Почему красивому парню сложно найти девушку, а какие-то уро*ы уже давно женаты? Почему вы любите каких-то стремных парней на вид, а нормальных крутых парней нет?

Андрей Румянцев

а нормальный и крутой-это какой??? ?
нравятся ответственные, сильные, умные, красивые мужчины.

к красивым девушкам тоже счастье поздно порой приходит.

Алена Иващенко

вопрос не ко мне!

Влад Смирнов

Я люблю крутых парней, но придальнейшим общении с ними выходят их минусы, а это во основном большое самолюбие, ох какая высокая самооценка И так далее ...

Светлана Светик Корнева

С лица воду не пить! А вот душа нужна.

Анна Крикова

а вы, почему шарахаетесь от красивых женщин, как чёрт от ладана?

Ро
Ромка

парней любят не за внешность, а за характер, душу и т. д. для того что бы тебя полюбили - покажи себя, ведь у тебя же есть что-то, что делает тебя особенным - таланты, чувство юмора, обаяние. Мы сами должны себя пиарить, если хотим быть счастливыми. Ведь окружающие даже не догадываются, какой ты "внутри", видят красивую мордаху - ага, раз симпатичный, значит бабник или зазнайка. А ты докажи обратное!

Елена Герман

Херня всё что перечислено, даже в самом конченом и моральном уроде если он понравился девушке она в нём найдёт и сильного и умного и красивого мужчину! А по теме жди братан и тебе повстречается нормальная девушка!