Дм
Дмитрий

Вопрос только для девушек. Как вас бросали?

Ответте на вопрос здесь:
http://otvet.mail.ru/question/82832823/
Для меня это очень важный вопрос.

Максим

Меня бросили жестко. Он сказал: "давай останемся друзьями".Я заплакала, но поскольку у меня был отпуск-я поехала перед Нг в Питер, а то с ума бы сошла. Я отказалась дружить и сказала, чтобы не звонил и не поздравлял меня.
Так и было. Я сменила симку. И вышла 10-го января на работу. Он мне позвонил в конце дня и сказала, что любит меня. Потом через неделю. Я растаяла и сама стала ему звонить. Потом мне пришла смс "А я Аня -девушка Коли. Мы с ним 3 месяца вместе. "
Вот, пожалуй и все. И еще целый год садистски звонил каждый месяц и спрашивал как у меня дела и почему я нового парня не завела.

Лариса ))))))))))

беременную

Андрей

Молча.

Юлия Науменко

узнала что у него есть жена....