Denis Rus

Вопрос для девушек 😉

Всем привет 🙂 Представьте, с раннего утра, вам нужно идти на работу, учёбу, вы сонные, настроение неочень. Вы выходите в подъезд, а весь ваш подъезд украшен шариками, написано красивыми буквами "Я тебя люблю" Только вы не знаете кто это сделал. Как вы на это отреагируете? Я уже задавал подобный вопрос, только про день рождение, но я не успел это сделать, вот думаю так признаться в любви. Просто если бы день рождения был бы или 8 марта, ну или прочий праздник. А тут то без повода. И вообще, нормальная ли это затея ?

Г.
Герой .

я бы решила, что это у кого-то свадьба, порадовалась бы за них

Татьяна Митрофаненкова

да но главное чтобы она полумала что это ей а не всем девушкам которые живут по соседству

Андрей Александров

это для соседки

Сергей Будкин

раннее утро, настроение и без того ни к чёрту - а тут ещё какой-то ...ну, такой вот прям какой-то ...стенку размалевал.. . знала бы, кто это сделал - убила б, гада! а так - самой надписи счищать под соседский добродушный мат..

Дмитрий Гусев

меня это не тронет. не знаю, почему.

Дашулька Щербатых

я с утра вечно злая и ничего не замечаю вокруг:)) ) так что возможно я бы такое не заметила даже)) ) лучше признайся ей напрямую, глядя в глаза.. а то все эти надписи... по-детски как то

Полиграф Шариков

Идея - то интересная.. ) Только советую Вам ещё имя девушки указать. чтоб она не подумала, что это кому - то другому..)

Кирилл Козлов

Понравилось бы, и настроение, думаю, поднялось... только ИМЯ написать не забудьте, чтобы она знала, что это точно ей 🙂 И желательно чтобы имя было четко видно! ))

Сергей Таширов

Ой, здорово! Романтично до слез! Адрес мой сказать? Заодно и потренируешься? =)))

Андрей Шушлебин

Может, лучше вечером. Я по утрам тоже озверевшая ))))