ОК
Ольга Королькова

Вопрос для девушек -

что вас более всего привлекает в парне, что может стать предпосылкой для дружбы, а затем и отношений?))

Та
Танюша

Главное чтобы не выбражал из себя того, кем он не является. Тут же смотря какая девушка. Вот мой избранник привлек меня тем, что он спокойный, простой, не лентяй, не курит и не пьет, и не ходит по клубам. У него естт реальные планы, и он работает честным трудом. Мы дружили 9 лет и поженились

Музыка Ливня

Сначала я смотрю на внешность парня. Если он красив, мне как-то без разницы, его минусы. Вот такая я. 🙂 Только внешность! И доброта!

Оксана Мерзликина

Уверенность в себе и мужественность и харизма. Но к этим двум пунктам должны обязательно прилагаться мозги, иначе получается чаще всего, козел))))

Алексей

мозги. если будут мозги то будет все.

Kati Проистина-Абсалямова

Это сложно вот так, тут, двух-то выражениях

Anar Ismailov

Ниче сначала. ..

Татьяна Гаврилушкина

Ум и душевная красота

Алексей Ланкин

Внешность, характер.