Al
Almaz

Вопрос для девушек!!!!

Почему вы с какими-то уродами на вид знакомитесь, а нормальные красивые стройные парни, которые занимаются спортом, стоят в сторонке?

Vitaliy Petrenko

видимо характер у этих красавчиков не тот)) нет харизмы.. и уверенности)))

Алексей Соляков

не всё то золото, что блестит!

Равиль Туйгильдин

Что-то не так значит у красивых... Чудес не бывает.

Наталья Тимочкина

Может быть, не стоит стоять в стороне.

Алексей Беляев

нормальные, красивые, стройные парни сейчас красивее девушек . кто еще стоит в сторонке (и "нервно курит")
или может дело в характере .
будешь ты накаченным и неуравновешенным с век зубов не сыскать если даже ты случайно рукой махнешь.
согласна с Ганкой, может вы просто ждете когда к вам подойдут .
так и поседеть не долго.