Даниял Маккаев

это интересно для девушек

ВЫ гуляете со своим парнем по улице, а на встречу идет парень где-то 60% лучше Вашего. ВАм не обидно????

Анастасия Афанасьева

Нет. Особенно когда влюбленна, он кажеться самым прекрасным на свете. Даже его недостатка незаметны. Других не замечаешь.

Ан
Антон

Нет)) ) Я ведь люблю того кто рядом со мной и для меня лучше его нет: *

Анастасия Емельянова

да нет, просто кто со мной рядом. я его знаю лучше и судить о нем могу. а встечный.... просто встречный

Ol
Oleg

Ахах, если я иду с парнем, то я знаю, что он лучше всех и что больше ни кто не нужен. Я выбыраю таких, чтоб лучше не было) Так что в моей жизни понятия " где-то на 60% лучше МОЕГО" просто не существует! ) Может ответ слегка эгоистичен, но всё же это так)

Maksim Makarov

если просто идёшь с парнем- это одно, а если идёшь с любим человеком- , то определённо- плевать кто там ещё есть на улице