Юльчик

Что это означает у вас у девушек?

Вообщем пошёл в Цум за диском, выбрал игру, дал деньги продавщице, (молодая симпотная девушка) она сказала типа я не вежливо кинул деньги (при этом говорила это улыбаясь) хотя до этого другой парень также кинул деньги но ему не сделала "замечание" как мне! Ну я извинился, обменялись улыбками, я ушёл! Пришёл домой, диск не работал, пришёл поменять диск, подошёл к ней, и я сказал ей что диск не работает, вариант ли поменять, а она уставилась на меня (с полуулыбкой), смотрела, ничего так и не сказала! Её коллега другая девушка видя её молчание, разрешила поменять диск, я взял другой и ушёл ) Что это значит? ( Завтра иду опять менять диск, 2-ой тоже не работает)))

Юлия

впаривают вам диски. зная что они не работают и предвкушают ваш приход или ваше плохое настроение по этому поводу

Михаил Сергеевич

то и означает)))

Орхан Нурлы

оставь ей свой номерок тел))

Наталья Выборнова

девушки просто так ничего не делают, да и люди вообще. Все эти улыбки. возможно они с подругой испытывают на Вас новый способ женского пик - апа. если они Вам понравились, у Вас 70% успеха в кармане, только выберете одну (девушкам не нравится, когда внимание то тебе, то подруге, это ужасно!!)