Евгения Асеева

и почему это у девушек все зависит от машины? ? ?

а если у меня ее нет, не нужен мне железный хлам, я что?? ? никто и не достоин семейной жизни???

ну были жигули когда-то, потом продал брату за пол цены...

Алексей Муравьёв

Автомобиль - показатель престижа сегодня. А квартира для среднестатистической девушки - это вообще космос. Не мелочись, чувак. Сруби на моделей денег, если тебя вкатывают меркантильные леди.

Юлия Абызова

Можно сказать что продал свой порш ибо надоел.

Даня Никитенко

купи ей самокат

Oleg

Да, именно так.

Борис Борисюк

для многих девок если у парня нет машини то всё. как говориться "чао"

У тебя низкая самооценка .
Запомни всегда и всё решает то, как ты себя ведёшь, как ведёшь диалог, насколько ты интересен девушке и т. д
Почему-то большинство людей стало настолько ...что не способны понять, что все девушки разные и у каждой свои потребности .

Анатолий Сесин

В большинстве случаев так и есть. Сейчас, это модно. Мало одного присутствия авто, так они ещё и выбирают марку. Одно дело, когда чел не может позволить машину, другое, когда она ему не нужна.
Потребительское отношение.

Влдимир

Сейчас машиной не кого не удивишь, почти у каждого есть, вот раньше да, сильно девчонки велись на тачке.