Garry Smile

Что бы вы сказали про этих девушек?

Алексей Леонов

между сисек можно погонять )))

Gulizar

супер

Александр Зверев

вот про эту темненькую что она некрасивая и распущенная, и возможно любит бухать
хотя щас все любят бухать

Евгений Максименко

Пытаются соответствовать общепринятым стандартам.

Александр Черагин

лохудры нечесаные

Роман Афанасьев

это девушки "100$ в час"))

Же
Женя

Пессимист думает что они шлюхи, а оптимист на это надеется. 🙂

Владимир Иванов

судя по увлечениям ума не много *(

Ольга Рослова

Шл*хи, дешовки

Иван Чурилов

Осуждать все любят, как будто сами не пили никогда, почему, блин, они бляди то, ЧТО ВЫ НАШЛИ ПЛОХОГО? " Пофоткались, и пиздец, всё - бляди они! ЗБС!!!

Анна Агеева

Нечего плохого не увидела, что бы называть девушек по фото блядями !!

Егор Коваль

заплати и я буду твоей)