Ма
Мария

Слишком много девушек в общении, плохо ли это?

Очень много девушек в общении. Я дружу со всеми, у меня никогда не было отношений. Но я целуюсь, обнимаюсь со своими подругами... меня это доставляет. Никогда в этом ничего плохого не видел, как в один момент на меня наорала знакомая, типа "Да ты как шлюха себя ведёшь, да как ты можешь? " Я всерьёз задумался об этом. Да конечно, мне бы тоже было не приятно, когда один день ты с одной, в другой день со второй. (Ну это если бы я смотрел со стороны) Ну не могу я встречаться, не умею и не хочу.... Вечные проблемы, насчёт такого где ты, с кем ты, почему не звонишь. Я не хочу под кого то подстраиваться, мне лень просто. Сейчас, буквально недели мне хватит, что бы с кем нибудь завязать отношения. Но это какие то шлюшные игры. Зачем мне встречаться, если я к человеку ничего не испытываю? (

Алексей Карпов

Не имей 100 друзей, а имей 100 подруг.

Лена Пур

ну и гей))

Константин Сеткин

Да нет наверное.

Анастасия Штыкова

может ты просто гомосексуалист) ) дохера моралью то не надо прикрываться, это может затмить реальное положение вещей) )

кароче-это плохо.

Александр Кузнецов

вообще нормально все. не парься. а уж на мнение "подруг" можно просто смело положить если они тебе не особо дороги