Георгий

Один день без общения с девушкой и мне уже плохо.

Мне 18 лет, девушки у меня еще не было, потому что я по жизни очень верный и мне больно видеть слезы в глазах девушек когда кто то в очередной раз бросает их. Я спортом занимаюсь, не курю и не пью алкоголя вообще. Такой уж у меня характер, иногда мне не хочется просто обнять свою девушку но у меня ее нет. Я решил что я хороший и мне нужно искать хорошую девушку которой не придется из за меня плакать.

Мне все ровно что скажут другие парни, типа я мудак и так далее, я знаю что делаю.

Познакомился с девушкой, ей 15 лет. Она милая, умная, воспитанная, красивая.

Мы друг другу нравимся, я позвал ее гулять. Через 2 дня мы идем гулять.

Познакомился я с ней в соц. сети "ВКонтакте". Онлайн она была ровно 24 часа назад, она редко заходит.

Я каждую минуту захожу на ее страницу и смотрю не зашла ли она. Хочу общаться с ней. Мне от этого сегодня весь день плохо.

Я не знаю что со мной твориться. Я пока не влюбился. Как себе помочь? Помогите пожалуйста. Что делать?

Уже не могу дождаться пока она зайдет.

Алексей Петров

Ты при встрече её про целкость спроси. А то страдаешь, а быть может на ней уже и пробы ставить не где. Сейчас в 13 лет уже во всю шоркаются. А твоей 15.

Мирзаджанова Джамиля

Чего уж не бывает.... курни сходи

Рашид Алиев

замути с другими девушками, даже если через силу) потому что скорей всего от неё ты не добьешься взаимности) девушки предпочитают мудаков и ублюдков, а ты не из таких. Так что беги как Форест Гамп...

Анюта Березина

Значит у тебя всё тип-топ с ориентацией!

Антоша Новгородцев

Лучше бы пил и курил..)