Ольга Шебестюк

почему он так себя ведет?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в непростой ситуации. Мне 13 лет, я отличница (но не ботан))) . Люблю общаться) . Отношения с классом хорошие. Вредных привычек нет)) . Красивая, без комплексов, за собой ухаживаю.
Дело в том, что мне СИЛЬНО понравился мальчик, мой одноклассник. Он тоже отличник, мы с ним всегда были друзьями. А когда я ему красиво призналась на немецком языке на уроке, он улыбнулся, потом весь день на меня смотрел. А на следующий день я его просто не узнала. Не разговаривает, обзывает смешными, но неприятными прозвищами (чучундра, таня-ботаня) , я это в гордый игнор. Но самое странное то, что на русском языке, когда мы сидим вместе, он со мной общается, шутит и вообще относится хорошо. Я его просила не называть меня прозвищами. он говорит "хорошо", а на завтра опять начинает. Почему он так себя ведет? Я запуталась ((((

Марина

возраст трудный. подожди лет 10)

Маша Мухина

ты ему тоже нравишься) просто мальчики в этом возрасте ещё не умеют своих чувств умело проявлять) его подколы в твою сторону - это признаки симпатии) так что радуйся))

Серега Шугаев

Гормоны играют, да деточка? Малолетки, такие малолетки...

Маргарита Чибисова

потому что он мелкий, вот почему он себя так ведет. во первых ты стала серьезно к этому относится раньше него, во вторых ему будет казаться стыдно сюсюкаться публично, в третьих - он может общаться с тобой с опр. целью - хочет познать русски язык

Ma
Mariya

девочки взрослеют быстрее. он пока не в состоянии оценить твоей симпатии. поэтому ведет себя так) ему надо подрасти))

Ва
Валидол

мне его поведение напомнило ПОВЕДЕНИЕ ВЛЮБЛЕННОГО, который НЕ ЗНАЕТ как РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ!! ! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ-С ВОЗРАСТОМ ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!