Наталья Мардиева

Почему так ведет себя? Цену набивает?

Встречались долго- расстались. 2 года она была инициатором общения, всегда писала сама, "в аду" находила меня. Этим летом снова сошлись, но почти сразу расстались (по "бытовым"вопросам) . 2 месяца она меня игнорила по причине того, что раньше я с ней общаться не хотел как друг, мол и сейчас не хочу. В итоге стали просто общаться, как раньше. По началу и она писала, и я, говорила, что ей не безразлично наше общение и моё присутствие в ее жизни. Но в последнее время она молчит, когда я звоню\пишу отвечает не сухо, но и без желания разговора, как мне кажется. не многословно.
Цену набивает? Или почему она так ведет себя? В личной жизни у нее изменений тоже нет (знаю)

Виталий Моисеев

не ищи логики в действиях девушек. её там нет.
у меня ощущение, что нах ей ты не сдался больше, может положила глаз на другого.
а может просто месячные

Олеся Баранова

спроси у нее