Григорий Костин

почему он себя так ведет

Он старше меня на 20 лет. Он мой начальник, но часто приглашает на неформальные тусы с его друзьями. Походы и т. д. первое время друзья его подкалывали и говорили намеками ему, что заметили что он влюбился и весь светится. я поняла, что это про меня, это точно так как он очень нежно подкатывал в тот день. Но вцелом со мной он держится очень холодно. Я тоже в общем держу дистанцию. Иногда присылает песни о любви, но с каеим- нибудь пояснениеем мол это просто так. казалось бы какие еще нужны подтверждения, но на одних намеках уверен не будешь. Тем более редких и при ледяном отношении. недавно ехали в машине с его друзьями и они спорили о том где он был вечером в день конференции, ему доказывали, что он был с такой-то бабой, а он доказывал, что нет и потом на заправке они вышли поговорить отдельно. никогда не обнимет даже дружески на прощание. Что это вообще? Я уже всю голову сломала

Михаил Яндулов

Возможно вы ему очень нравитесь, но учитывая разницу в возрасти и положение начальник-подчинённый он всеми силами старается подавить в себе данную симпатию.

Anvar Fazilov

Вот голову то заморочил) я бы тоже сломала голову. Короче лучше вести себя также, как и он) Например тоже пришли ему песню там о любви ну просто так) или пригласи куда нить со своими подругами) ) если конечно ты еще не потеряла голову от него))