Марина Музыка

посоветуйте пожалуйста, почему он себя так ведет?

Мой парень. Я знаю, что у него сильные чувства ко мне, нежный, понимающий. . .видно вобщем что сильные чувства.
А как поссоримся, то может две-три недели игнорировать. Если пишу отвечает, но не охотно бурчит. И так пока не отойдет. Я всегда переживаю, но если начинаю бегать, то только еще больше отдалиться может.
Поэтому уже поняла. Если виновата я, то делаю первый шаг, а потом жду. . .пока перестанет дуться

Сергей Спиридонов

Хм. Возможно, у парня просто такой характер, и этого уже не изменить. Ну, если тебя это так волнует, ты можешь просто поговорить с ним на эту тему. Просто дай понять ему, что он тебе дорог, и даже если вы поссорились, ты готова делать шаги к примирению, и тебя очень задевает его поведение. А ещё поработай над собой. Проанализируй свои поступки, может ты действительно давишь на какое-то его больное место, поэтому он так сильно обижается.
Удачи.

Анастасия Самсонова

че за маменькин сынок тебе попался

Анастасия Зеленцова

хочешь удержать?.. .
отпусти!
не надо никого насильно делать счастливым.. .
дай ему почувствовать себя свободным... и.. . одиноким... без тебя!
удачи тебе;)))

Камышева Марина

Не очень он вас любит. Ещё и играет на нервах. Он хороший эгоист. Так будет всегда. В вашем случае. А попадётся другая, которую будет любить он, увидите, как он сам забегает. Вы его просто портите и себе усугубляете положение в будущем. Вечно будете носиться вокруг него. Пока не найдётся другой человек, который будет переживать за вас. Вот в сравнении вы и поймёте, что унижали себя. Но может быть очень поздно.

Ирина Минакова

гордыня аднака, смертный грех