Ш.
Шеро .....

у меня девушка не ревнивая, как я теперь буду уверен, что она меня любит?)

Светлана Щипкова

Это всегда чувствуется.. когда уходит любовь, остается блюз)

Екатерина Мельконовицкая

прокачивай мосх.... оно помогает...)))....

Julia Fokina

попробуйте поревновать сами понарошку . Сколько сможет выдержать спокойно настолько и любит. . .А вот когда достанет скалку или сковородку - то это не я посоветовала..)

Ivan Asonov

Верите словам, а не поступкам и своим ощущениям...

Александра Солдатова

люби её и поймёшь - любовь взаимна

Юл
Юля

Ревность это тень любви-выйди из тени.

Любовь

ну ни фига тебе повезло, самая хорошая любовь- это отдавать, т. е. давать свободу, а не кабалить в рабство, но от объекта зависит, как он такую любовь/свободу сохранит, преумножит и что-то создаст из этого

Гуля Шеркулова

А как ты об этом узнал? Давал повод для ревности?

Марина Бухарова

а ты положи между Вами вкусную конфету. . если отдаст тебе без боя - любит..) ) )
еще ромашки хорошо помогают понять, как дела обстоят на личном фронте)))

Наталья П

Ошибочное мнение о подтверждение любви ревностью. Кто любит тот не ревнует.

Саламат Осмонбаев

Ревность показатель нелюбви и недоверия