Николай Шумейко

что можно сделать девушке для того что бы я был уверен, что она мне не изменит, пока я буду в армии ?

Оличка

Ребенка

Михаил

Только растаться, тогда это уже будет не твоя девушка, и изменой считаться не будет.

Маня Манкевич

Честность с еёстороны. 1 год не дождалась это уже не твоя

Ан
Андрей

доверять

Вячеслав Соловьев

Если она ещё девушка, - ничего не делай! Зачастую мы можем дождаться только так! а если она у же не девушка, то ты уже ничего не поделаешь! она за это время может найти иммунитет партнёра и кандидата в папы своим детям с лучшим иммунитетом чем у тебя, но это интуитивное и редкость!

Павел Клочков

Друзей попроси присмотреть втихую!!

Елена Лагуткина

Изменит в любом случае, так что расслабься

Aldynay Mongush

пояс верности одень

Victoria Eduardovna

вот задача на твоем пути....))))))

ОК
Оксана Куницына

куни ей на прощание сделай )))

Варвара Дьяченко

Расстаться, к чему отношения, в которых нет доверия.

Мария Яковлева

ну что там сделаешь. армия парней меняет. какой ты придешь? девушка твоя тебя дождется, не дождется- значит твое впереди. можно конечно вступить в брак, ..

Оксана

все равно изменит: против природы не попрешь!

Наталья Ведищева

На друзей не очень полагайся - сами выебут ...

Заплатку ей на манду пришей что ли ...

Ма
Мария

Нечего.