Элина Герасимова

Девушки а вы дожидались своих парней из армии? Не изменив ни разу?

Ви
Виктория

кто как. . делает это из чувство совести. либо из откуда не возьмись умения терпеть.
либо парень навалил после себя кучу положительных воспоминаний, и ей никогда так ни с кем не было хорошо. и в этом случае из чувства уважения.

Катерина Болотокова

Никогда никому не обещала ждать откуда либо и советую остальным девушкам тоже самое.