Zaza Badurashvili

почему девушки иногда не дожидаются любимого из армии?

Dinara Amanova

а на хрена он ей теперь нужен, порченый?

Яна Никишина

Потому, что девушки иногда прошмандовки дешовые

Владимир Фролов

а что до армии пожениться нельзя было? - тогда бы имело бы смысл ждать.... а то год-два его прождешь, время потеряешь, а он вернется и найдет себе другую.... нафиг.... нафиг.... я бы даже связываться с этим не стала....

Денис Денисов

Да потому что шлюшки с недотрахом .-.

Максим Журавков

Потому что это не любовь а ложь самому себе! армия меняет людей и из мужчин делает не как мужиков в хорошем значении этого слова как бабников которые боятся и берут от жизни всё..а бабы в армии есть а мужик долго сдерживать не может.. так что бред всё это

Денис Симаков

ну это и так понятно

Альбина Хаирова

значит нелюбимый, все просто

Кирилл Перелыгин

зачем ждать ??
это больше парням нужно ...для их самолюбия.
А вернется -нафиг ты будешь ему нужна.. .
Молодой горячий ...будет бегать и окучивать все что движется )))

Сергей

Иногда.. . Да в большинстве)))

Ирина Игонина

Да шлюхи они все.

Ольга Самелюк

Слабы на передок.

Наталья Снеткова

он на кпп девок трахает, а потом по телефону сцены ревности устраимает