Дмитрий Бутусов

На этот раз серьезный вопрос. Заметил, что многие хорошие девушки не дожидаются парней с армии, тогда как гулящие..

Своих дождались. Почему? Ведь все должно быть наоборот .

Сашка Щербакова

А всё просто. просто гулящие гуляли пока ждали) 100% факт. вот и дождались. а хорошие девушки, не могут так. измена не для них. поэтому и не дожидаются. а парни в армии тоже девушкам изменяют. и это все знают. и после того как приходят из армии часто бросают тех кто их ждал. поэтому удивительного нет. Только большая любовь способна пережить это испытание армия..