Светлана Мишенькина

Как найти хорошего и серьезного парня?

Уже пора бы замуж. Как найти достойного парня?) ) Подскажите, что надо, чтобы выбирали не тебя, а чтоб ты выбирал?

Павел Титов

заходишь "вконтакте" свой город выбираешь, и начиаешь искать :DD

Сергей Рябцев

общайся с теми кто приятен, по ходу общения сама поймёшь что и как, ну а потом если начнут завязываться отношения воспитывай))

Алексей Сомов

Я не серьёзный, но порядочный.
Никого бы я не выбрал. Вообще все пацаны уроды.

Татьяна Коростелева

Прихорошиться. Потому что конкуренция значительная. Ну и с Божьей помощью все возможно. Только не проси родственников познакомить - обязательно барахло подсунут бесперспективное. Жена говорит, надо на курсы вождения автомобилей пойти.