Александр

Как поздравить? Как поздравить женщину с 35летием если её день рождения выпал точно на Крещение.

4Yngyz Tumaev

Подарите ей крестик освещенный в день крещенского праздника, может такой подарок принесет ей счастье.

Виталий Казанков

Что значит "выпал"? Он у неё уже 35 лет в один и тот же день.
Поздравить, как обычную 35-летнюю женщину

Надежда Бочарова

макни её в иордани))

Санек Гедин

Брось её в прорубь! Или подари водички святой. Хотя наверное не оценит (