Алексей Зиновьев

что подарить подруге на день рождения и как её поздравить?

Подруге 15 лет исполняется.
Была идея заказать кружку или футболку с совместной фотографией. Но только сегодня я не нашла ни одной фотографии, где мы вместе. День рождения уже завтра.
Сестра предлагает купить книгу. всю историю Средиземья. это из цикла "Властелин колец". если ничего больше не придумаю, куплю её)
А что вы предложите подарить?
Ещё такой глупый, наверное, вопрос. День рождения у неё завтра. отмечать будет только на выходных. ну подарок то понятно, на выходные и дарить. а вот поздравлять завтра. я её завтра лично не увижу. это значит по телефону? я ни разу по телефону никого не поздравляла. что мне позвонить. сказать "с днём рождения", там бла-бла-бла. она "спасибо" и все, отключаться что ли?
Заранее спасибо.

Дмитрий Журавлев

Букет цветов желательно роз. конфет, подарить например наушники или серьги или бижутерию а поздравлять стих какой нибудь найди просто короче лезь из кожи

Сергей Илюхин

ну у вас с подругой есть наверняка какие-нибудь приколы как вы друг-друга называете.... поздравь.... спроси как настроение у нее и все в таком духе....