Анастасия Кондрашова

Что подарить мужу на день рождения? 35лет

Живем вместе больше 10 лет. Для рыбалки все уж купила что могла. Телефон дарила. Косметические принадлежности тоже. Портфели, кошельки, ремни, зонты, книги его любимые, одежда. И для сна начиная от подушек до матрасов все есть!

Александр Кочетов

видеорегистратор в машину..

Skif .

10 лет ?) тогда оставте его на неделю один дома, дайте ему свободы;))

Евгений Дружинин

вертолет на радиоуправлении. а еще минет с мороженым тоже тема

Осман Ханапиев

Купите ему набор для фондю.) ) Пусть развлекается.)

Ольга Боева

Какой бюджет на подарок и город проживания?

Игорь

Проститутку

Владислав Kaban

лучшую подругу

Любовь Постникова

я своему подарила бензогенератор хороший, был оч доволен)))

Ксения Лубинская

швейцарские часы

Ап
Апроо

Дорогой фонарик
Дорогую ручку ( для походов)
Походный органайзер
швейцарский нож.

Катя Пронина

Топор и нож:)

Варя Круглова

Офигеть. Какую девушку увели!

Андрей Сушков

https://www.military.ru/ На этом сайте вы найдете всё для рыбалки, одежда, обувь. В общем все мужские радости, вопрос насчёт подарка для любимого мужа, папы, решён)