Се
Сергей

Муж ничего не подарил на день рождения

С мужем вместе мы уже давно, у нас сынок маленький. Вчера у меня был день рождения. Утром муж поцеловал, поздравил и сказал что нужно на работу срочно, но это не на долго. Уехал. Я наивная решила что сюрприз какой-то готовит. Прождала его целый день, стол накрыла, он приехал только вечером и даже цветочка не привез. Настроение ужасное. Сегодня утром уехал на работу. Недавно позвонил и говорит, давай собирайся, в магазин съездим, купишь себе что-нибудь. А мне вообще ничего теперь не хочется. Вот как на все это реагировать?

Ислом Муминов

лучше поздно чем никогда! - ключевое слово - он же тебе предложил поехать купить что-нибудь ?! что ныть то??

Алексей Клименков

не веди себя как ребенок . взрослая уже .. предложил же

Lestrigon Lestrigon

Съезди в магазин, купи.... лексус )

Роман Филиппов

Реагировать нормально. Собираться и ехать в магазин покупать, что захотите. Скорее всего он и рассчитывал на понедельник, может быть денег у него не было на подарок, настроение плохое и т. д. Не берите в голову эти мелочи, лучше поздно, чем никогда.

Виталий Пахомов

Казни его!))) Накол))))

Елена ***

ну может денег не было вчера, да еще видимо, на работе было много дел, если поздно приехал. . это глупо обижаться в данной ситуации, не может ведь все вокруг вас вертеться, понятно, день рождения, но значит были дела серьезнее и не смог поздравить вас нормально. . главное, что сегодня предложил купить себе подарок))

Павел

В каком районе живёшь то ?

Марк

а подарка ли ты ждала..

Оксана Вершенко

Не езди с ним никуда, скажи ему, что дорога ложка к обеду.

Сергей Емельянов

Ну я понимаю что тебе охота было внимания но увы почти 75% мужчин считают что они не должны нечего делать для своих любимых на день рождения: ( Но это не значит что он тебя не любит или что то типо такого.

Сергей Ализгаров

Возможно у него проблемы на работе, был в загрузе и ему было не до подарков.

Bobur Qodirov

Это так ужасно. Разводись (сарказм)

Светлана Янькова

как же иногда мерзко читать такое. ну как вы так себя доводите? зачем делаете себя зависимой? получили то что заслужили! Муж знает что ты зависима от него, вот он и позволяет себе так себя вести. так что злись не на мужа, а на себя!

Светлана Дрогалина

Лучше поздно, чем никогда

Анна Чупринова

Ну съезди с ним в магазин и оттопырься.. . Что было бы лучше, если бы он купил на свое усмотрение какую-нибудь фигню ненужную? . Я лично четко говорю, если мне чего-то надо.... и получаю именно то, чего хочу.

Анна Ариадна

Да уж. Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.

Иван

А если замотался на работе? Иногда даже не помнишь, как домой добрался)

Кристина Глинова

Ну позвонил же....

Eкатерина Cтепанова

Ужасы то какие!!!

Александр Карпухин

сделай ему выговор с сотрясением

Вероника Антипина

Чего переживать! Зарплату у мужа наверное целиком отберешь! Вот тогда и порадуешь себя сама !

Татьяна Бугай

Давайте проанализируем.. . Что для Вас лучше, если бы муж приехал к накрытому (не им) столу с дешевым букетиком цветом, который через неделю завянет и окажется в мусорном ведре, или сегодня Вы сможете купить одно из того, о чем так долго мечтали, купить то, что будет греть Вашу душу не одну неделю, как увядающие цветочки, а долгое продолжительне время? Вместе с этой покупкой, конечно, он Вас поздравит и поцелует в щечку. С Вашей точки зрения - это хуже? По аналогии с Вашей логикой Вы бы тоже обиделись, если в качестве подарка на др у него был тур на всю семью с днем отправления не в Ваш день рождения, а, скажем, день спустя? Вы бы тоже сидели с оттопыренной губой с претензией: "а почему самолет не может вылетить в мой др? Почему, ты, мой дорогой, не решил этот вопрос и не договорился с пилотом? Мне так было важно, чтобы улетели мы не завтра, а сегодня... ":-) Мне это напоминает сказку о рыбаке и рыбке: -)..