Марина

Как выбивают показания в российских полицейских застенках !?

Елена Доценко

не так жестоко как в США но тоже ничего хорошего

Александр Скворцов

Методы не меняются.. . почитайте историю гестапо.

Лена Семичева

Как в Сталинские времена, нечего не меняеться!

Умка

Неужели и тебя в твоей конюшне так жестоко избивают. Ржать надо погромче, чтобы помощь прибыла.

Ксения Фёдорова

как как? все в соответствии с УПК РФ и ФЗ об ОРД!!!

Дмитрий Сиротин

я не полицейский и не милиционер..и не хочу за них заступаться..но вы знаете сколько раз за день оскорбляют задержанные полицеских...а сколько раз за день на них кидаются с кулаками.ножами и с чем попало в руках..
так что винить того или другого я бы не решился...не смотря что сам подвергался беззаконию..

Юлия Рвачева

добросовестно..

Александр

Как и в любых других ...угрозами , физическим и психологическим воздействием .

Альфа Призрак

Приезжай, покажем как.