Дмитрий Новиков

хорошо ли российские полицейские знают свои права и обязанности? почему вступают в препирания с водителями ?

я к тому, что весь ютуб завален фильмой о том, как полицейские препираются с водителями в большинстве случаев оставаясь ни с чем. полицейский не знает точто имеет ли право водитель его снимать на видео, обязан ли выйти из машины, обязан ли отдать документы, обязан ли открыть багажник.. . ничего, похоже, не знают. если водитель пьяни ударил полицейского, то вместо того, чтобы сразу применить спецсредства и остановить драку полицейский начинает пихаться и пинаться с водителем. сцены доходят до маразма. выходит, у них вообще никаких прав нет ( у полицейских ) ? А мериканского попробуй стукни - всадит пулю в башку и все дела.

Ольга Эценгерт

какие водители, мы для них потенциальные жертвы

Татьяна Дюко

работа такая

Максим Заводсков

это не полицейские препираются с водителями, а водители с полицейскими!!!