Павел

Где написано о правах и обязанностях ИДПС? а также о моих правах и обязанностях как водителя? P.S. Желательно ссылки

Рустам Мирзоев

Права и обязанности водителя установлены п. 2 ПДД.
Права и обязанности ИДПС установлены Приказом МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" (Административный регламент) .
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html