Оксана Фокина

Какие документы я должен, будучи водителем мопеда, предъявить ИДПС вне стационарного поста?

Какие документы я должен, будучи водителем мопеда, предъявить ИДПС вне стационарного поста? Т. е. на обычном посту, где стоят 1 или 2 ИДПС со служебным ТС.

Павел Сметанин

Документы на сам мопед, если он не более 50 кубов, не более того.

Екатерина Бабурина

если будучи владельцем - значит не владелец. "являясь влвадельцем" - верно.