Наталия Пахомова

Книга права защиты водителя!

Подскажите есть ли книга Права водителя, как защитить себя от несправедливости на дороге! ато гаи уже в край обнаглели хочется знать свои возможности перед ними!!! где скачать или купить для украины!!!

Константин Жевнеров

внимательно прочесть ПДД

Константин Проскуряков

В авто магазинах спроси там в некоторых есть такие книжки.

Валентинка

Есть брошюра "Бронжилет водителя" - полезно почитать. Но законы в России меняются каждый день, поэтому не все материалы могут оказаться актуальными на момент покупки.
А по жизни - искать правду в наше время - не совсем благородно, себе дороже выйдет.
Удачи!
P.S. ПДД и КоАП всегда возите с собой! Пока стоите на пробках, читайте ПДД и комментарии к ним.